Обзоры
Ускорители частиц – где используются и какое оборудование выбрать лучше всего
Ускорители частиц - это агрегаты, которые используют для ускорения частиц до энергетического состояния, пригодных для исследований в области физики, химии, атомной энергетики и медицины. Они способны моделировать физические явления, которые происходят в различных точках на Земле и в космосе. Поэтому их применяют для лабораторных исследований и внедряют в другие промышленные отрасли.
Читать далее
Обзоры
Упаковка - подробно про технологию и какое оборудование лучше выбрать
Вакуумная упаковка была изобретена более 50 лет назад и с тех пор постоянно совершенствуется. Использование вакуума или защитного газа в процессе упаковки является одним из наиболее распространенных на сегодняшний день методов
Читать далее
Обзоры
Полупроводниковая промышленность — все о технологии и оборудовании
В течение последних нескольких десятилетий полупроводниковая промышленность формировала наш мир, способствуя росту почти каждой отрасли и благосостоянию людей. Компьютеры, Интернет, мобильные телефоны и социальные сети - это лишь некоторые из основных достижений, которыми человечество пользуется каждый день благодаря этой технологии.
Читать далее
Обзоры
Что такое экструзия? И какое оборудование используется
Экструзия - это метод изготовления предметов с определенной формой поперечного сечения путем продавливания материала через матрицу.
Читать далее

Наш блог

Мы всегда рады поделиться с вами всем, что происходит в мире вакуума.

Популярные разделы

Помогу подобрать оборудование под ваши нужды прямо сейчас!
  8 (800) 222-58-50   vacuum-trade@mail.ru
Навигация